Добро пожаловать! Чтобы использовать все возможности Войдите или Зарегистрируйтесь.

Уведомление

Icon
Error

Наблюдаться и рожать у одного доктора полезнее?
Янесса Offline
#1 Оставлено : 1 декабря 2011 г. 21:23:37(UTC)
Яна

Ранг: Участник

Группы: Пациент
Баллов: 42

Доброго времени суток всем! Меня интересует такой вопрос. У меня 12 недель беременности. Собираюсь становиться на учёт в ЖК. Но многие знакомые советуют мне сразу выбрать доктора из роддома и наблюдаться у него до самых родов. Чтобы он и роды принимал, зная что и как у меня к тому моменту. Делал ли так кто-нибудь. Есть от этого по вашему мнению польза или нет?

Есть чудеса на свете! Они называются "ДЕТИ"!
Лилия Offline
#2 Оставлено : 2 декабря 2011 г. 21:26:51(UTC)
Лилия

Баллов: 63
Женщина

Ну на учёт то вам в любом случае придётся становиться в ЖК по месту жительства, я так понимаю. А наблюдаться у доктора из роддома вполне резонно. Особенно, если этого доктора уже знаешь или знает кто-то из знакомых или родственников.
врач-офтальмолог Offline
#3 Оставлено : 23 декабря 2011 г. 7:31:46(UTC)
врач

Баллов: 81

Я не думаю,что врач из стационара,где он непосредственно занимается родами,будет наблюдать Вас на протяжении всего срока,назначать Вам всевозможные обследования и т.д.Для этого предназначены ЖК,которые занимаются ведением беременных и все данные фиксируют в обменной карте,благодаря которой, любому врачу будет о Вас все понятно ,а уже накануне Ваших родов можете выбрать роддом и уже налаживать контакт с доктарами,которые Вам приглянутся,но это все относится к гос. больницам,в частных клиниках другая система.

Dmitry Offline
#4 Оставлено : 8 марта 2012 г. 22:52:15(UTC)
Barin

Баллов: 570
Мужчина

Сказал «Спасибо»: 6 раз
Редко бывает так, что совпадают врачи во время наблюдения, постановки на учет, беремнности и т.д.
Но все мои знакомые женского пола, уже рожавшие, предпочитают наблюдаться и рожать под присмотром одного и того же врача. "Все наши болячки и наклонности уже знает", - так говорят.  
Да и непосредственно во время родов будет уже знакомый человек в халате. Одно его присутствие на родах поможет будущей маме вынести адские муки при родах. И он же сможет назначить нужное лекарство, обеспечить послеродовую помощь.
С уважением, Дмитрий.
lanos Offline
#5 Оставлено : 13 февраля 2014 г. 15:56:47(UTC)
Ранг: Новичок

Баллов: 6

Моё мнение такое- на учёт в ЖК встать можно, но наблюдатся следует только у частного врача, потому как в государственной структуре отношение к пациентам несколько иное, чем у частных спецов. Вот, к примеру,  я год назад забеременела и пошла, наивная, в свою поликлинику. Думала что меня там с цветами и конфетами примут)) а в итоге полтора часа простояла в очереди за талоном на осмотр, потом " столкнулась лбами" с неприветливой докторшей, и ушла в расстроенных чувствах. 

Погоревав денёк другой, решила отжалеть немного кровных, на частного спеца, и не пожалела..хотя искала долго ( большинство индивидуальных гинекологов запредельные суммы требуют!) , но в итоге нашла доктора Аврамиди, которая не только проконтролировала всю мою беременность, но и стала для меня хорошим друго или подругой ... так правильней)))

Lizzi Offline
#6 Оставлено : 2 июня 2014 г. 20:16:29(UTC)

Баллов: 27

я вообще бы вам посоветовала обратиться в женскую консультацию в городскую клиническую больницу № 68. там очень хорошие врачи. тем более что ЖК и родильное отделение – это сплоченные структуры здесь, и вам обеспечат полное комплексное ведение беременности и родов затем. на собственном опыте могу сказать что врачи там очень хорошие буквально пару месяцев назад стала мамой здорового малыша и мне в этом именно в этой больнице помогли

Zluchka Offline
#7 Оставлено : 3 июня 2014 г. 15:04:21(UTC)

Баллов: 9

согласно с Lizzi, больница здесь хорошая. у меня дочь наблюдалась в этой женской консультации.  там очень врачи заботливые и квалифицированные. оборудование у них все новейшее, а это огромный плюс, далеко не в каждой больнице такое встретишь, тем более платные услуги здесь не очень дорогие, но гораздо лучше чем в частных клиниках

Monday Offline
#8 Оставлено : 3 апреля 2018 г. 14:44:34(UTC)
Ранг: Продвинутый собеседник

Баллов: 2,274

king Offline
#9 Оставлено : 26 июня 2018 г. 15:37:36(UTC)

Баллов: 1,005

20180626xiaoke

kate spade new york cheap jordan shoes michael kors outlet clearance kate spade coach factory outlet arcteryx jacket kevin durant jerseys canada goose outlet store huf clothing burberry outlet sale online lacoste pas cher michael kors uk cheap oakley sunglasses cheap jordan shoes uggs outlet kate spade purses uggs canada stuart weitzman shoes jordan 32 canada goose outlet online ugg boots outlet canada goose outlet storecoach outlet store online cheap ray bans christian louboutin pandora charms outlet james harden jerseys lacoste outlet cheap air jordans longchamp outlet online ralph lauren factory store under armour outlet canada goose jackets outlet air jordan shoes canada goose outlet online barbour jackets outlet coach factory outlet longchamp pas cher cheap jordans canada goose outlet online ugg outlet store christian louboutin sale air max 90 cheap michael kors handbags cheap jordan shoes pandora charms ugg boots for women christian louboutin coach outlet store online kate spade handbags uggs outlet online ugg boots nfl jerseys wholesalecanada goose adidas shoes michael kors outlet clearance canada goose jackets sale coach factory outlet chrome hearts clothing canada goose outlet store bcbg dresses pandora outlet kate spade sale ralph lauren outlet michael kors outlet clearance swarovski jewellery swarovski crystal michael kors outlet clearance guess factory coach outlet mac outlet jordan shoes ugg boots coach factory outlet uggs outlet online canada goose jackets ugg boots ray ban sunglasses outlet nike outlet store nike revolution nike nba jerseys tory burch outlet store true religion outlet store canada goose uk christian louboutin nba jerseys wholesale michael kors outlet store ralph lauren coach outlet online ralph lauren outlet air max 97 louboutin shoes michael kors outlet clearance air jordan shoes michael kors outlet clearance canada goose jackets coach factory outlet prada shoes on sale ralph lauren polo outlet nike shoes on sale polo ralph lauren outlet coach outlet store online michael kors outlet online michael kors outlet coach outlet store online canada goose jackets ugg boots on sale air jordan shoes air more uptempo kate spade handbags pandora outlet ugg outlet isabel marant shoes coach factory outlet canada goose coats balmain jeans coach outlet store online mbt shoes outlet ugg boots san antonio spurs jersey ugg outlet online jimmy choo sunglasses nike shoes on sale michael kors outlet clearance polo pas cher kate spade outlet store michael kors outlet clearance canada goose outlet sale gucci outlet online chrome hearts sunglasses ugg boots clearance michael kors outlet clearance tory burch sandals michael kors outlet online cheap jordans furla handbags ugg boots clearance cheap jordan shoes oakley sunglasses wholesale ray ban sunglasses outlet coach outlet store online polo ralph lauren kate spade kyrie 4 cheap jordan shoes oakley sunglasses wholesale pandora outlet christian louboutin sale adidas crazy pandora jewelry outlet

Пользователи, просматривающие эту тему
Guests