Добро пожаловать! Чтобы использовать все возможности Войдите или Зарегистрируйтесь.

Уведомление

Icon
Error

Как справиться с детским не буду?
Svetllana Offline
#1 Оставлено : 3 апреля 2012 г. 19:55:11(UTC)
Svetllana

Ранг: Продвинутый собеседник

Группы: Врач
Баллов: 1,962
Женщина

Сказала «Спасибо»: 109 раз

Вот мы и дожили до возраста "наоборот". Всё что ни попросишь - не буду, всё что ни предложишь - не хочу!

И смешно и грустно. Приходится как-то придумывать, строить фразу, так чтобы нельзя было "не хочу" сказать...

И когда это закончится?

Аллерголог-иммунолог Offline
#2 Оставлено : 4 апреля 2012 г. 12:03:14(UTC)
Мария Васильева

Ранг: Участник

Баллов: 1,056
Женщина

Сказала «Спасибо»: 19 раз

Продолжительность кризиса "3х лет" весьма индивидуальна. Глядя на племянников 5 и 7 лет могла бы сказать, что он никогда не закончится... РОдителям очень нерпосто в этот период, да и самим детям. Но все-таки старшие должны учиться смягчать сопротивление ребенка, и мягко "вести" его в нужном направлении. У нас вроде получается ))

Svetllana Offline
#3 Оставлено : 4 апреля 2012 г. 20:45:10(UTC)
Svetllana

Баллов: 1,962
Женщина

Сказала «Спасибо»: 109 раз
Иногда я думаю, что справляюсь, а иногда просто отчаяние охватывает. Вчера она состригла свои локоны, откомментировав это так: "Мне не нравятся длинные волосы, заколки и бантики - это не мой стиль". Сейчас смотрю на её уже откорректированную умелыми руками стилиста прическу и все равно плакать хочется.
Ещё ей не нравятся платья, юбки и рюшки. Прямо пацанка какая-то стала. И как её в девочковость вернуть?
Иванна Offline
#4 Оставлено : 12 августа 2014 г. 15:53:43(UTC)
Иванна

Ранг: Новичок

Группы: Пациент
Баллов: 21
Женщина

У меня дочка, ей 4, 5 года, на любое мое предложение говорит :"НЕА!". У нас только и слышно, неа, неа, не-а. Я с ней и разговариваю и кричу, даже прилетает ей иногда. Вроде начинает доходить, что она ведет себя не так, как нужно вести себя. 

king Offline
#5 Оставлено : 26 июня 2018 г. 21:31:18(UTC)

Баллов: 2,262

20180626xiaoke

ralph lauren outlet true religion jeans 49ers jerseys cheap air jordans christian louboutin michael kors outlet clearance coach outlet store champion clothing longchamp pas cher air max 90 suicoke sandals michael kors outlet michael kors factory outlet kate spade purses canada goose jackets clearance christian louboutin sale fitflops shoes adidas outlet store coach outlet kate spade new york moncler coats ray ban sunglasses outlet air jordan shoes coach factory outlet jordan shoes harry winston jewelry moncler coats brequet wathes ralph lauren adidas shoes pandora charms ugg outlet a bathing ape ray ban sunglasses on sale michael kors outlet online coach outlet online true religion jeans sale off white outlet pandora jewelry polo ralph lauren shirts michael kors outlet clearance cheap air jordans canada goose colts jersey coach factory outlet online coach factory outlet ray ban sunglasses outlet coach factory outlet coach factory outlet denver broncos jersey bape clothing canada goose outlet store michael kors outlet clearance coach outlet onlinemichael kors outlet clearance oakley sunglasses wholesale coach outlet store swarovski crystal ugg outletcoach factory outlet cheap oakley sunglasses polo ralph lauren outlet canada goose pandora charms canada goose uk chopard jewelry uggs outlet cheap oakley sunglasses bulgari jewelry cheap jordans canada goose jackets ugg outlet online jordan shoes oakley sunglasses wholesale pandora outlet jerseys wholesale polo ralph lauren outlet online christian louboutin sale canada goose outlet store cheap ray ban sunglasses canada goose jackets kate spade handbags kate spade handbags michael kors outlet clearance michael kors outlet online coach factory outlet michael kors outlet store kd 9 coach factory outlet alife clothing tory burch outlet online kate spade outlet online cheap oakley sunglasses jordan shoes michael kors uk cheap oakley sunglasses tory burch handbags moncler outlet kate spade handbags 10 deep clothing coach outlet store cheap jordan shoes ugg boots clearance givenchy jewelry ralph lauren outlet online kate spade canada goose outlet online uggs outlet jimmy choo shoes michael kors outlet clearance air jordan shoes harden vol 2 kate spade outlet store christian louboutin g-star jeans supreme clothing air jordan shoes true religion jeans sale canada goose outlet store jordan shoes true religion jeans for men nike factory shoes michael kors handbagsbroncos jersey bally shoes cheap air jordans ray ban sunglasses sale tory burch outlet store christian louboutin cheap jordan shoes freshjive clothing nike outlet polo ralph lauren shirts kate spade new york polo ralph lauren outlet online michael kors outlet clearance cheap ugg boots cheap jordan shoes pandora jewelry polo ralph lauren calvin klein jeans jordan shoes air jordan shoes alexander mcqueen shoes gentle monster sunglasses cheap ray ban sunglasses michael kors online coach outlet canada ugg boots isabel marant outlet

xiaozhengzheng Offline
#6 Оставлено : 17 сентября 2018 г. 15:56:05(UTC)
Ранг: Участник

Баллов: 711

Пользователи, просматривающие эту тему
Guests