Добро пожаловать! Чтобы использовать все возможности Войдите или Зарегистрируйтесь.

Уведомление

Icon
Error

Профилактика или лечение?
Евгения Offline
#1 Оставлено : 2 декабря 2011 г. 20:05:28(UTC)
Евгения

Ранг: Участник

Группы: Пациент
Баллов: 75
Женщина

Здравствуйте всем! Я хотела бы узнать у вас, часто ли вы посещаете диагностические центры и проходите обследования? Сейчас вроде бы в большинстве из них есть хорошее диагностическое оборудование. А от предприятий сейчас направляют на диспансеризацию или это теперь человек должен делать сам? А при поступлении на работу сейчас нужно проходить мед.осмотры у всех основных врачей или нет? Если да, то кто за это платит? Знающие люди, подскажите, пожалуйста!

Пилюлькин Offline
#2 Оставлено : 4 декабря 2011 г. 22:38:57(UTC)
Grom

Баллов: 66

Нечасто. Если ничего сильно не тревожит - жаль терять время. Вот при прохождении водительской комиссии - обязательно. Не понимаю тех людей, кто проходит данную комиссию фиктивно, зачастую это единственный способ узнать немного больше о своём здоровье. Хорошо, если работодатель направляет работников на диспансеризацию. А если человек ИП - то амому себе ему труднее выкроить время для посещения поликлиники.
Мироновна Offline
#3 Оставлено : 5 декабря 2011 г. 18:37:39(UTC)
Екатерина

Баллов: 51
Женщина

Я работала в детском саду и нас постоянно отправляли на мед.осмотры. Это хорошо, сами мы редко выкраиваем время и вообще боимся врачей и лишних анализов. А так как бы надо и всё. Вот сейчас я на пенсии и посещаю больницу только если что-то меня беспокоит.
МаМашка Offline
#4 Оставлено : 5 декабря 2011 г. 20:17:42(UTC)
Маша

Ранг: Продвинутый собеседник

Баллов: 111

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Проходила водительскую комиссию и была очень возмущена тем, что никто не хотел осматривать и слушать жалобы, сразу ставили "здоров". Я-то надеялась! Окулисту пожаловалась, что зрение стало хуже, а она мне говорит "читайте первую строчку" - это там, где ШБ огромные, представляете, я думала она шутит. Попросила проверить, так она ответила "с жалобами приходите на прием". Вот так.А ЭКГ захожу делать, там тоже следующая беседа "Девочка молоденькая, что там проверять, да и если что-то случиться- тогда и придет"
1 пользователь поблагодарил МаМашка за этот пост.
Лариса Раковская оставлено 22.01.2012(UTC)
Соня Offline
#5 Оставлено : 24 декабря 2011 г. 6:39:05(UTC)
Соня

Баллов: 48

Часто плановые мед осмотры населения проводятся для галочки. У моей мамы так, окулист глаукому не заметил. Обследования нужно обязательно проходить, но получаетя что лучше в комерческих клиниках..

1 пользователь поблагодарил Соня за этот пост.
Лариса Раковская оставлено 22.01.2012(UTC)
Лариса Раковская Offline
#6 Оставлено : 22 января 2012 г. 17:44:11(UTC)
Лариса Раковская

Баллов: 570
Женщина

Сказала «Спасибо»: 127 раз
МаМашка и Соня, полностью согласна с вами, мама работает в детском саду, так ей тоже все ставят "здорова" а даже минимальные жалобы слушать не хотят, у нее довольно часто боли в шейном отделе, хотела она чтобы невролог ей дала рекомендации, на что услышала стандартное: "Приходите на прием", такой же ответ можно получить и от гинеколога, единственное что анализы конечно выявляют заболевания, тут им в пользе не откажешь.
А что касается оккулиста, то уже давно хожу в платную, при необходимости, правда раз в год не хожу, хожу реже, но в платной хотя бы отношение хорошее и приборы на несколько порядков новее, так как в поликлинике по месту жительства все еще для измерения глазного дна используют капли от которых 2 дня ничего не видишь, а для измерения внутриглазного давления жуткие железки, а в платной хотя бы полный осмотр без стресса и полный отчет на бумаге, причем разборчиво, а не абы как, как это принято в по месту жительства.
1 пользователь поблагодарил Лариса Раковская за этот пост.
Владимир Хохлов оставлено 23.01.2012(UTC)
GrIsHkA Offline
#7 Оставлено : 11 февраля 2014 г. 20:08:01(UTC)

Баллов: 33

у меня пока что-нибудь не заболит к врачам не сунусь, насчёт муед осмотра сейчас требования ужесточились насколько мне известно нужно гораздо больше всяких анализов сдавать

Lizzi Offline
#8 Оставлено : 14 марта 2014 г. 17:09:06(UTC)
Ранг: Новичок

Баллов: 27

я бы с удовольствием полностью диагностику прошла, но во-первых времени не хватает, во-вторых как правило хорошая диагностика денег стоит, плюс патологически не люблю больницы

20171024yuanyuan Offline
#9 Оставлено : 24 октября 2017 г. 14:41:23(UTC)

Баллов: 204

valentino11 Offline
#10 Оставлено : 9 июля 2018 г. 8:45:55(UTC)

Баллов: 75

On Kate Spade Outlet the other ED Hardy Outlet hand, to a greater Kate Spade Outlet extent, human Louis Vuitton destiny, personality,Giuseppe Shoes and behavior Stephen Curry Shoes are determined Skechers Outlet by a lifetime Michael Kors Handbags of learning:Red Bottom Shoes extract information Kate Spade Outlet from the surrounding Prada Outlet world and adjust Prada Handbags their behavior Kate Spade Outlet to better adapt Buty Nike Air Max to the new environment.Burberry Scarf This constitutes Red Bottom Shoes our theoretical Kate Spade Outlet model for studying Prada Outlet individual behavioral Ferragamo Shoes and motivational NFL Jerseysneeds: individual Yeezy Boost 350 v2 level seeking Valentino Shoes for stability Skechers Shoes and change Hugo Boss (avoiding risk,Hollister Jeans pursuing stability Marc Jacobs Handbags and seeking stimuli,Burberry Belt sensory enjoyment)Salvatore Ferragamo confrontation; individual Red Bottomsawareness and Kevin Durant Shoes group awareness New Balance Outlet learning and Adidas Outlet confrontation.Vans Outlet This is also Moncler Jackets an extensive Under Armour Outlet response pattern Herve Leger when human Converse Shoes beings face Chan Luu external stimuli NBA Jerseys.

According Sac Longchamp to this model,Keds Shoes the world’s NHL Jerseys leading market New Balance Outlet research group Adidas Outlet Ipsos conducted Michael Kors Outlet a survey True Religion of luxury brand Louis Vuitton Outlet consumption for Moncler Outlet 4,000 female Burberry Outlet respondents aged 20-44 Oakley Outletin China’s Chanel Outlet 1-3 cities.Manolo Blahnik Shoes Our research Cazal Sunglasses finds that Red Bottom Shoes expressing the personal Markelle Fultz Shoes taste, demonstrating Swarovski Outlet the status Pandora Outlet of identity, ensuring Michael Kors Outlet Store the quality of Michael Kors life, lubricating Philipp Plein group communication,Acheter Philipp Plein and releasing self are Kenzo the five major reasons Isabel Marant for Chinese women Ray Ban Sunglasses to consume luxury brands,Cheap NBA Jerseys each accounting G Star for about 20% of the total.Oakley Outlet What are the characteristics Asics Shoes of different Bape Hoodie types of women? Stone Island What are their similarities and Moncler Jackets differences in terms of age,Stone Island Jacket education Calvin Klein and income? What kind of magazine do they love to see? Bally Shoes What is the channel for obtaining luxury product information? Chicago Bulls Jersey Like to buy what you like to see what ads?

Пользователи, просматривающие эту тему
Guests