Добро пожаловать! Чтобы использовать все возможности Войдите или Зарегистрируйтесь.

Уведомление

Icon
Error

Чесотка
Элен Offline
#1 Оставлено : 20 февраля 2012 г. 18:29:31(UTC)
Элен

Ранг: Участник

Группы: Пациент
Баллов: 618

Сказал(а) «Спасибо»: 39 раз
Хочу рассказать о том, как болела чесоткой моя двоюродная сестра где-то примерно в середине 90-х годов. Сразу скажу, что человек она очень благополучный и чистоплотный, поэтому заражение чесоткой для нее было огромным стрессом.
А заразил ее и всю ее семью ее 10-летний племянник, приехавший к ним погостить из деревни. Сестра тогда была к тому же беременна. Племянник погостил дней 10 и уехал, прошло уже где-то 2 недели после его отъезда, если не больше, когда сестра, муж и ее родители (они тогда все вместе жили) вдруг стали усиленно по ночам чесаться.
Сначала все грешили на собаку, которая с ними жила, думали, что та притащила домой блох, которые всех кусают. Потом сестра пошла в женскую консультацию и пожаловалась на зуд, ее отправили в КВД, где и определили чесотку.
Лечились они, бедные, серной мазью, так как Бензилбензоата в аптеках не нашли, потом не знали, куда деваться от "приятного" запаха, устроили грандиозную недельную стирку, сестра первый раз в жизни пошла на больничный (не пойдешь же такая ароматная на работу). Потом еще аллергия у нее началась. Потом она еще и Бензилбензоатом мазалась, так как начала уже чесаться от аллергии, а ей все казалось, что у нее чесотка не прошла. Как ей сказала дерматолог: "У таких чистеньких частенько аллергия бывает, вот у маргиналов практически аллергии не бывает".
Самое интересное, когда заразивший их племянник вернулся в деревню, то мама его сразу отвела к дерматологу и от чесотки вылечила, а родственникам даже не соизволила сообщить, постеснялась, видите ли.
Higinia Offline
#2 Оставлено : 20 февраля 2012 г. 23:18:14(UTC)
Higinia

Баллов: 312

У меня тоже один раз случилось. Я тогда торговала, за шмотками ездила ну и партию кофточек у китайцев взяла. Заболела я и моя знакомая которой я кофточку продала. В кож.вен. диспансере (пришлось пойти, а что делать?!) мне прописали спрей название не помню, но он один на тот момент был (лет 8 прошло). Спрей - супер, во первых распыляется удобно, разделась и полностью себя напшикала. Во вторых совсем не вонюч. В третьих после первого применение все прошло. Но я по моему всю одежду нижнию и постельное белье сразу выбросила.
Элен Offline
#3 Оставлено : 21 февраля 2012 г. 2:28:55(UTC)
Элен

Баллов: 618

Сказал(а) «Спасибо»: 39 раз
А зачем выбросили? Просто прокипятить нужно или горячим утюгом прогладить. Я такой спрей несколько лет назад ребенку от вшей покупала, он их где-то в школе подхватил, а на тот момент почему-то у нас в аптеках средств от вшей не было, хотя время дефицита уже прошло, вот мне фармацевт и посоветовала этот спрей, он, по-моему, французского производства, сразу же помог. Хотя, конечно, он не один, наверное, выпускается. Просто помню, что от чесотки был.
Avalon Offline
#4 Оставлено : 21 февраля 2012 г. 19:38:19(UTC)
Avalon

Баллов: 300

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Да, страшная штука, знаю. Особенно, если часто с бомжами приходится работать.

Самое худшее - это не зуд и лечение, это все просто - супрастин и бензилбензоат. А вот как перестирать ВСЕ в доме!
linming0303 Offline
#5 Оставлено : 5 августа 2018 г. 20:55:58(UTC)

Баллов: 252

handyhülle iphone x nbons, Gläser oder Honig; Sirup; oder Marmelade, kleine Flaschen Olivenöl oder Badezusätze, person,handyhülle iphone x,alisierte cd Hochzeit Gefälligkeiten, Mini-Eimer oder Gläser, die Muttern oder Badesalz, Mini Wein F,Iphone zubehör,laschen, Mini Champagner Gläser enthalten, und Pergamin Umschläge. Sie finden viele Hochzeit Gunst ,handyhülle samsung galaxy s5,Anbieter online. Diese Online-Anbieter bieten in der Regel eine Vielzahl von Hochzeitsbevorzugungen sowie Hochzeit Gunst Tags und andere unterstützende Gunst Zubehör zur Auswahl. 4 hilfreiche Tipps für die Handhabung, Lagerung, und schützen wertvolle Sport Karten von Danica Reynes & Nbsp Beratung | Veröffentlicht von 2012-03-01 22:18: 25 | 51 mal gelesen | Unbewertete Zusammenfassung, um Ihre wertvollen Karten vor Schäden zu schützen und zu bewahren, ihren Wert, Sie sollte sorgf huawei honor 8 deksel ene i menns mote krets er svart og sølv kunstlys ringer, sølv tribal ringene, og lette titanium rin,huawei honor 8 deksel,ger med laser design som ikke bare for fashion elite men for alle.4.rekke materialer - i dag ringer ,deksel iphone x,for menn er laget av ulike industrielle materialer som titan, rustfritt stål og wolfram som er kjent,Iphone tilbehør, for sin holdbarhet og styrke. Selv sterling sølv brukes som leveres til en rimelig pris uansett størrelse på ringen.5.Ring former - former av ringene har en sterk understrøm av klassisk design, men langsomt den ukonvensjonelle og moderne stiler er på vei inn i lyset. Blant disse formene kan du finne flatskjerm-toppet geometriske ringene, tind-style ringer og abstrakte former som kan bryte mønsteret for tradisjonell menns smykker. Uavhengig av stil som din ring har, den viktigste regelen skärmskydd iphone 8 tell använda digital signage bör göra sina gäster att känna sig välkomna, så att de vill komma till,skärmskydd iphone 8,baka till tillbringa sin semester sova och dinging i samma anläggning igen och igen.Trevor Richards ,iphone skal 7 plus,skriver för CTS, en av Storbritanniens ledande montör av hotel digital signage utrustning.Trevor Ric,Iphone tillbehör,hards skriver för CTS, en av Storbritanniens ledande montör av cts-nätverk.co.uk/hotell/ hotel digital signage utrustning. Hur interaktiva Whiteboards används i skolorna av Edward Kendricks i rådgivning | publicerad 2012-09-24 17:42:58 | 34 läsningar | Ej betygsatt sammanfattning traditionella metoder för undervisning i skolorna har seda

linming0303 Offline
#6 Оставлено : 15 ноября 2018 г. 18:43:45(UTC)

Баллов: 252

Jakke Dame Salg �?stiler av ringene kan du finne: kjøpe claddagh. Denne stilen oppstod i middelalderen og var en gang slitt som et symbol på betrothal. Det er en del ,Jakke Dame Salg,av den keltiske smykker elementer som fremdeles eksisterer i dag med litt forskjellige toner og stiler som fortsatt repr

esent ånden av kjøpe claddagh av kjærlighet, tillit og trofasthet. rullekant. Ringene er laget av perler som er vevd inn i tråden laget av syntetiske fibre ,parajumpers dame tilbud,eller av metall, ledninger i form av ulike akkompagnementmønstre gir. Fargen brukes for å forsterke mønster og en center vulsten som er håndmalte kan brukes som et midtpunkt i et vevd metall ring. Hogd. Ringer av tre, metall, bein, stein eller Lucite kan være hogd for hånd eller maskiner. De kan bli funnet i enkle flor,dame jakker tilbud,al design eller intrikat utskåret de med detaljrikt. humør. Populære i 60 s, disse ringene don t gå bort for lenge. De er ment å forutsi stemningen til person ifør

Пользователи, просматривающие эту тему
Guests