Добро пожаловать! Чтобы использовать все возможности Войдите или Зарегистрируйтесь.

Уведомление

Icon
Error

Лазерная коррекция
Альбина Offline
#1 Оставлено : 24 августа 2016 г. 21:24:39(UTC)
Альбина

Ранг: Участник

Группы: Пациент
Баллов: 54

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз

Кто хочет видеть хорошо без линз и очков - тот я) Линзы просто умучилась и покупать и носить, глаза краснеют от них через 3 часа. Захожу на сайты купонаторы, и иногда встречаю предложения по купонам - бывают операции с неплохой скидкой. Но страшновато - итак за зрение переживаешь, а тут и вовсе - вдруг по скидкам там конвейер желающих и плохо сделают.
Делал ли кто нибудь коррекцию, или у знакомых есть опыт? 

Пенелопа Offline
#2 Оставлено : 26 августа 2016 г. 15:49:21(UTC)
Пенелопа

Ранг: Новичок

Баллов: 21

А кто такие купоны выдает, клиники? Странно.... это же здоровье, зрение, а не суши сходить поесть и не маникюр сделать. Мне кажется, что решаясь на такую сложную операцию, во-первых, выбираешь заведение и врача, которому свои глаза сможешь доверить, а не того, кого предложат по акции. Скидка - дело хорошее, но.... Я бы не пошла в настолько коммерческую офтальмологию, видимо, совсем плохо дело там, раз так завлекают, или только что открылись. Если хотите, узнаю, где сестра моя делала коррекцию пару лет назад, я подзабыла. Она вообще не различала лиц на улице, сейчас очки не носит.

Максимовна Offline
#3 Оставлено : 27 августа 2016 г. 16:46:17(UTC)
Максимовна

Баллов: 18

Спросите, мне тоже интересно. Понятное дело,что новым медцентрам хоть со скидкой, хоть бесплатно глаза не доверишь. Рассматривать можно только проверенные клиники.

Пенелопа Offline
#4 Оставлено : 29 августа 2016 г. 16:02:35(UTC)
Пенелопа

Баллов: 21

Девочки, передаю ее слова (она медик, кстати) - клинику выбирайте только из соображений богатого опыта врача и наличия научных исследований. Она делала коррекцию в клинике Шиловой - там у них проводятся научные исследования вместе с МГУ в области патологии хрусталика и сетчатки. И нет двойных проплат операций. Кстати, врач, которая ей укрепляла сетчатку и делала коррекцию, Татьяна Юрьевна, одна из лучших специалистов по лазерной коррекции. Когда сестра проверяет зрение, ей говорят, что при тех разрывах, которые у нее были, работа сделана суперски.
Они с мужем и сына к ней отправляли ласик делать в мае. Машину водит, рисует графику ночью за компом, зрение хорошее.
Автор, у вас какое зрение, астигматизм есть?

1 пользователь поблагодарил Пенелопа за этот пост.
Альбина оставлено 29.08.2016(UTC)
Альбина Offline
#5 Оставлено : 29 августа 2016 г. 22:51:11(UTC)
Альбина

Ранг: Участник

Баллов: 54

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Спасибо за информацию! Про купонаторы самой уже не смешно... у меня сильный минус, 5,5. Про астигматизм не знаю, вроде раньше не было) Но я с год не проверялась. Очки не меняла давненько, вижу в них хорошо, отсюда делаю вывод, что близорукость не прогрессирует... В общем, надо подкопить денежку и делать глаза, я уже столько отзывов довольных перечитала, планирую до нового года заняться глазами.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guests