Добро пожаловать! Чтобы использовать все возможности Войдите или Зарегистрируйтесь.

Уведомление

Icon
Error

У подруги обнаружили миому.
lastl7774 Offline
#1 Оставлено : 7 октября 2016 г. 22:41:45(UTC)
Ранг: Участник

Группы: Пациент
Баллов: 78

: У подруги обнаружили миому. Посмотрели и сказали еще раз придти на обследование через полгода! Разве они не направляют на онкомаркеры? я вроде слышала, что дополнительные анализы нужны, и можно ли с этим тянуть?

ella546715 Offline
#2 Оставлено : 7 октября 2016 г. 22:56:08(UTC)
Ранг: Участник

Баллов: 84

Да миома - это не страшно. У меня знакомая успешно выносила и родила двух детей. Просто регулярно обследоваться надо. раз в полгода минимум.Если миома не растет - ничего делать не надо, она неопасная Это доброкачественная опухоль. А на маркеры отправляют, наверное, тогда, когда еще какие-то показания есть. Не всех же с миомой на анализы, это точно знаю. 

lyda86143 Offline
#3 Оставлено : 7 октября 2016 г. 23:00:58(UTC)
Ранг: Новичок

Баллов: 12

Могу посоветовать Максимова Артема Игоревича, один из лучших специалистов, которых я когда-либо встречала! Делал лапароскопию, матку сохранили, все успешно, шрамов почти нет. Все объясняет, что к чему, анализы в стоимость операции. Пока в больнице лежала, постоянно на контроле, врачи заходят прямо в палату, интересуются, даже те, к кому отношения как-бы не имела. Очень все понравилось! Но: на консультацию к Жумановой Екатерине Николаевне нужно. Она уже определит, что к чему.

Lisa1979 Offline
#4 Оставлено : 9 декабря 2016 г. 22:06:49(UTC)
Ранг: Новичок

Баллов: 15

Заранее переживать не стоит, может это вовсе не миома, а псориаз. Ведь он не всегда обильно проявляется на тале, это может быть несколько точек. С нимможно справиться лекарствами . Но перед применением почитайте инструкция по применению цинокап . Или же повторно сходите к врачу, только выберете другого специалиста. 

Пользователи, просматривающие эту тему
Guests (2)