Добро пожаловать! Чтобы использовать все возможности Войдите или Зарегистрируйтесь.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы<12
Народные средства для повышения потенции
Кен Offline
#25 Оставлено : 2 апреля 2017 г. 6:15:27(UTC)
Ранг: Новичок

Группы: Пациент
Баллов: 3

Небольшое количество препаратов дженериков сиалиса и виагра не повредит , а даже наоборот приливается кровь к сосудам полового препарата , тем самым тренируют мышцы органа, конечно злоупотреблять нельзя, но и помогать организму время от времени нужно; подробнее тут; dgeneriki601.blogspot.com

olg.swetlowa Offline
#26 Оставлено : 22 апреля 2017 г. 8:12:42(UTC)
Ранг: Новичок

Группы: Пациент
Баллов: 3

Когда проблема снижения потенци коснулась моего мужа, я сначала подумала, что он ко мне охладел. Эрекция стала вялой, постоянно падал прямо во время "этого".Кое как уговорила его съездить в больницу, он сильно стеснялся. Врач выписал лекарства, которые не помогли, у него появились комплексы, стали заниматься этим очень редко. Перепробовали народную медицину, кучу всяких лекарств, только деньги на ветер, короче муж психанул, сказал, что больше не станет жрать никаких лекарств, а мне мол достаточно и клиторального удовлетворения.

Потом на одном из женских блогов я наткнулась вот на это средство - http://reckomed.tk

Женщина описывала аналогичную проблему с мужем. Смотрю, что-то новенькое, тем более терять нечего, короче взяла. Муж принимать отказался, опять психанул и вышла ссора на этой почве.

Через пару дней все же уговорила, выпил. Подействовало еще как! Занимались этим почти 40 минут и без осечек, а через примерно месяц, когда средство кончилось и мы уже хотели покупать еще, все получилось и без него и до сих пор все с потенцией в порядке.

Обязательно гляньте, всем семейного благополучия!

Пользователи, просматривающие эту тему
Guests
2 Страницы<12