Добро пожаловать! Чтобы использовать все возможности Войдите или Зарегистрируйтесь.

Уведомление

Icon
Error

Преждевременное семяизвержение.
patsients18 Offline
#1 Оставлено : 3 апреля 2012 г. 22:36:55(UTC)
Ранг: Новичок

Группы: Пациент
Баллов: 9

Добрый день Уважаемым участникам форума.

Мне 25 лет. У меня проблема преждевременного семяизвержения в 90 % случаев. Первый раз заканчиваеться все очень быстро, буквально несколько фрикций, второй раз меня уже хватает нормально, третий еще лучше. Когда выпью вообще могу часами, недавно секс продолжался 5 часов в таком состоянии) . Но не пить ведь мне постоянно перед сексом, что бы чувствовать себя нормально. Не давно решил обратиться в одну разрекламированную клинику в нашем городе да и не только, в нашем. Если надо будет, название напишу.

Сказали что с проблемой справятся легко. Есть какое то лекарство, которое колят  в головку члена, все лечение будет стоить 350 евро, но после этого будешь просто жеребцом, будешь полностью все контролировать. Когда я просил, как называется препарат, сказали что это секрет, может быть потом и расскажут, побочных эффектов ни каких нет и тд. Это меня очень насторожило, не жалко этих денег ради такого дела. Жалко своего здоровья, если что то не дай Бог, клиника частная и довольно не дешевая. Хочу спросить у экспертов в этом деле, есть ли такие препараты? И действительно ли возможно так легко вылечить мой недуг? В клинике сказали что гарантия будет 100%, но что за препарат не говорят, а я переживаю.

ПС. Так же сказали что у  меня короткое уздечко, и обязательно надо сделать операцию, что бы укоротить его, может в этом проблема?

Попытался разъяснить проблему четко, спасибо специалистам которые откликнутся.

Аллерголог-иммунолог Offline
#2 Оставлено : 4 апреля 2012 г. 12:10:40(UTC)
Мария Васильева

Ранг: Участник

Группы: Врач
Баллов: 1,056
Женщина

Сказала «Спасибо»: 19 раз

patsients18;4449 написал:

Добрый день Уважаемым участникам форума.

Мне 25 лет. У меня проблема преждевременного семяизвержения в 90 % случаев. Первый раз заканчиваеться все очень быстро, буквально несколько фрикций, второй раз меня уже хватает нормально, третий еще лучше. Когда выпью вообще могу часами, недавно секс продолжался 5 часов в таком состоянии) . Но не пить ведь мне постоянно перед сексом, что бы чувствовать себя нормально. Не давно решил обратиться в одну разрекламированную клинику в нашем городе да и не только, в нашем. Если надо будет, название напишу.

Сказали что с проблемой справятся легко. Есть какое то лекарство, которое колят  в головку члена, все лечение будет стоить 350 евро, но после этого будешь просто жеребцом, будешь полностью все контролировать. Когда я просил, как называется препарат, сказали что это секрет, может быть потом и расскажут, побочных эффектов ни каких нет и тд. Это меня очень насторожило, не жалко этих денег ради такого дела. Жалко своего здоровья, если что то не дай Бог, клиника частная и довольно не дешевая. Хочу спросить у экспертов в этом деле, есть ли такие препараты? И действительно ли возможно так легко вылечить мой недуг? В клинике сказали что гарантия будет 100%, но что за препарат не говорят, а я переживаю.

ПС. Так же сказали что у  меня короткое уздечко, и обязательно надо сделать операцию, что бы укоротить его, может в этом проблема?

Попытался разъяснить проблему четко, спасибо специалистам которые откликнутся.

Скорее всего, эти инъекции в головку понизят чувствительность нервных окончаний на головке, возможно необратимо! Понимаю, что преждевременное семяизвержение беспокоит Вас, но ведь во второй и третий раз все получается (и у партнерш, наверное)! В конце концов, всегда можно доставить женщине удовольствие другими способами, если нет времени и сил на долгий секс.

patsients18 Offline
#3 Оставлено : 4 апреля 2012 г. 16:39:06(UTC)

Добрый день. Спасибо за ответ. Да первый раз всегда беспокоит( Но второй раз обычно все отлично. Поэтому и пришел на Ваш форум, так как сам врач не говорит как называеться препарат, я не хочу нанести рвед своему здоровью за мои же деньги.

Так все таки есть такие препараты, которые вводяться в головку и снижают чувствительность? И подскажите пожалуйста, соглашатсья ли на операцию по укорачиванию уздечки?

Спасибо.

ворчун Offline
#5 Оставлено : 5 апреля 2012 г. 1:36:49(UTC)
ворчун

Баллов: 330

Сказал(а) «Спасибо»: 12 раз

patsients18;4449 написал:

Когда я просил, как называется препарат, сказали что это секрет, может быть потом и расскажут, побочных эффектов ни каких нет и тд. Это меня очень насторожило, не жалко этих денег ради такого дела. Жалко своего здоровья, если что то не дай Бог, клиника частная и довольно не дешевая.

такое поведение настораживает. по-моему развд н а  деньги. но нужно обязательно информацию полную иметь прежде чем что-то колоть...

Аллерголог-иммунолог Offline
#4 Оставлено : 5 апреля 2012 г. 23:08:46(UTC)
Мария Васильева

Группы: Врач
Баллов: 1,056
Женщина

Сказала «Спасибо»: 19 раз

patsients18;4455 написал:
И подскажите пожалуйста, соглашатсья ли на операцию по укорачиванию уздечки?

Спасибо.

Честно говоря, не совсем поняла, зачем это нужно. Обычно уздечку удлиняют, чтобы увеличить размер полового члена. Укорочение уздечки. на мой взгляд, никак не может решить проблему быстрого семяизвержения, зато уменьшит размер члена.

patsients18 Offline
#6 Оставлено : 6 апреля 2012 г. 18:19:17(UTC)

Спасибо большое. Даже и не думал об этом, и врач ни чего не сказал по этому поводу. Щас точно откажусь

blinofff Offline
#10 Оставлено : 17 апреля 2017 г. 9:25:21(UTC)

Баллов: 3

Я почти всю жизнь прострадал из-за того, что слишком быстро кончал. Впервые пошел в больницу в 25 лет, доктора назначили мне дорогие лекарства, которые ваще не помогли.
Потом испытал на себе кучу всего, от народной медицины до виагры и всяких средств, смотрел разные тренинги, перечитал кучу инфы, как кончал за несколько минут, так и осталось. Появились комплексы, ну кому такой парень нужен?
А потом на форуме мне посоветовали вот это средство - zazdravom.tk

Смотрю, что-то новенькое, думаю надо попробовать, терять то все равно нечего, короче взял. Решил по первости испытать сам на себе, (не угорайте, подрочить), принял это средство, включил фильм для взрослых ну и дальше сами понимаете...)
С результата я офигел, вместо привычных пары минут я подрочил около 30, и это сразу с первого раза, а не как обычно надо курс пройти. А где-то через месяц я уже стал обходиться уже без этого средства и до сих пор все отлично!Всем удачи мужики, обязательно гляньте.

Пользователи, просматривающие эту тему
Guests