Добро пожаловать! Чтобы использовать все возможности Войдите или Зарегистрируйтесь.

Уведомление

Icon
Error

Самые редкие и самые популярные имена в России
mad_as_hatter Offline
#1 Оставлено : 20 февраля 2012 г. 1:29:28(UTC)
Dasha

Ранг: Участник

Группы: Пациент
Баллов: 195
Женщина

Самые редкие имена в России:
Тамерлан, Лель, Гамлет, Савва, Саломея (в Святцах - Саломия), Агриппина, Любава, Рафаэль, Соломонида, Гордей (Гордий), Оскар, Макар (Макирий), Марьяна, Милания (Мелания).
Самые популярные в России имена сейчас
Мужские: Александр, Андрей, Владимир, Владислав, Даниил, Дмитрий, Максим, Никита, Николай, Иван, Кирилл, Олег, Юрий.
Женские: Анастасия, Анна, Валентина, Дарья, Екатерина, Елена, Мария, Наталья, Светлана, Татьяна, Юлия.
Mama Offline
#2 Оставлено : 20 февраля 2012 г. 6:50:35(UTC)
Mama

Баллов: 606

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
О, увидела в списочке свое имя))) Но сейчас почему то очень мало называют девочек Натальями - а имя то красивое, в переводе с латыни "родная")))
mad_as_hatter Offline
#3 Оставлено : 20 февраля 2012 г. 10:59:47(UTC)
Dasha

Женщина

Зато вот Дарьей оч много))) я знаю наверное 6 или семь Даш)
Higinia Offline
#4 Оставлено : 20 февраля 2012 г. 17:15:26(UTC)
Higinia

Баллов: 312

И я свое имечко нашла) А что косается популярных имен, то наверное на каждое из них могу называть по штук-5 знакомых, а то и более) Да и думаю не у одной меня так
mad_as_hatter Offline
#5 Оставлено : 21 февраля 2012 г. 0:27:36(UTC)
Dasha

Женщина

Мне нравится имя Ева. Но вот будет ли оно сочетаться с отчеством Ильинична?
Mama Offline
#6 Оставлено : 21 февраля 2012 г. 1:57:15(UTC)
Mama

Баллов: 606

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Цитата:
Мне нравится имя Ева. Но вот будет ли оно сочетаться с отчеством Ильинична?

В этом году и прошлом -  очень много Евочек! У меня подруга работает в роддоме, говорит, что чуть ли не каждая вторая мамочка называет дочку Евой.
А вот Ева Ильинична - мне очень нравится. Замечательное сочетание - ЗВУЧИТ!!!!
mad_as_hatter Offline
#7 Оставлено : 21 февраля 2012 г. 2:01:44(UTC)
Dasha

Женщина

значит назову дочку Евой) всю жизнь хотела) да и муж тоже)
Monday Offline
#8 Оставлено : 3 апреля 2018 г. 11:16:22(UTC)
Ранг: Продвинутый собеседник

Баллов: 2,688

jivaya Offline
#9 Оставлено : 10 апреля 2018 г. 5:00:11(UTC)
jivaya

Баллов: 51

Интересно, как живется ребенку с именем Лель)

king Offline
#10 Оставлено : 26 июня 2018 г. 15:13:45(UTC)

Баллов: 2,067

20180626xiaoke

cheap ray ban sunglasses michael kors online coach outlet canada ugg boots isabel marant outlet pandora jewelry barbour mens jackets ugg outlet online uggs outlet online mlb jerseys wholesale kd 10 elite cheap jordans coach outlet store online kate spade handbags pandora jewelry ray ban sunglasses outlet ray-ban sunglasses air max 1 polo ralph lauren outlet miu miu outlet adidas soccer shoes coach outlet store online fingerlings monkey mulberry bags ugg outlet,ugg outlet stores cheap ray ban sunglasses pandora charms sale clearance tag heuer watches coach outlet store ralph lauren pandora jewelry cheap jordan shoes kate spade outlet online manolo blahnik cheap jordan shoes coach factory outlet cheap ray ban sunglasses ray ban outletoakley sunglasses wholesale oakley sunglasses sale michael kors outlet clearance nhl jerseys wholesale pandora outlet pandora jewelry jerseys from china nike pegasus uggs outlet online chloe outlet true religion outlet store cheap jordans michael kors audemars piguet watches nfl jersey wholesale michael kors outlet clearance fendi handbags fitflops sandals coach outlet online jordan shoes belstaff jackets broncos jerseyscanada goose outlet store polo ralph lauren outlet online ralph lauren shirts coach outlet store online baltimore ravens jersey armani exchange canada goose coach factory outlet kate spade purses polo outlet online store uggs on sale chloe sunglassess ray ban sunglasses outlet balenciaga sandals coach outlet online coach factory outlet polo ralph lauren factory store coach outlet online michael kors outlet online polo ralph lauren outlet online kate spade basketball jerseys hermes online supreme shirts canada goose outlet store polo ralph lauren outlet karen millen dresses oakley sunglasses wholesale carrera sunglasses coach factory outlet michael kors handbags moncler cheap jordan shoes michael kors outlet clearance michael kors outlet michael kors outlet clearance polo ralph lauren outlet online michael kors outlet online ralph lauren polo jordan shoes polo ralph lauren shirts ugg boots on sale canada goose polo outlet longchamp solde brequet wathes cheap uggs pandora jewelry cheap jordans houston texans jersey canada goose outlet coach factory outlet canada goose outlet store air jordan retro kevin durant shoes coach factory outlet online cheap jordan shoes coach outlet store online polo ralph lauren outlet polo ralph lauren shirts ralph lauren outlet oakley sunglasses wholesale cheap jordan shoes pandora jewelry polo ralph lauren nike trainers ugg bootskate spade new york uggs outlet online christian louboutin sale ray ban sunglasses outlet michael kors bags ugg outlet store canada goose outlet pandora outlet cheap ugg boots coach factory outlet cheap air jordans kate spade purses ralph lauren polo shirts coach outlet store online ugg outlet online canada goose jackets cheap jordan shoes canada goose uk nhl jerseys for sale canada goose outlet online cheap ray ban sunglasses coach outlet online ralph lauren polo malone souliers

xiaozhengzheng Offline
#11 Оставлено : 17 сентября 2018 г. 18:03:13(UTC)

Баллов: 576

yaoxuemei Offline
#12 Оставлено : 9 октября 2018 г. 11:42:14(UTC)

Баллов: 513

king Offline
#13 Оставлено : 9 октября 2018 г. 14:08:14(UTC)

Баллов: 2,067

Tufelka Offline
#14 Оставлено : 12 октября 2018 г. 20:02:58(UTC)
Ранг: Новичок

Баллов: 12

Игнатий мне нравится, красивое имя и очество созвучное)

Пользователи, просматривающие эту тему
Guests