Добро пожаловать! Чтобы использовать все возможности Войдите или Зарегистрируйтесь.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы12>
Народные средства для повышения потенции
Элен Offline
#1 Оставлено : 24 февраля 2012 г. 17:56:51(UTC)
Элен

Ранг: Участник

Группы: Пациент
Баллов: 618

Сказал(а) «Спасибо»: 39 раз
Самый вкусный и известный многим рецепт - это смесь молотых грецких орехов и меда (в равных частях). Принимать эту смесь нужно в течение месяца 2-3 раза в день по 2ч.ложки через 30мин. после еды.
5 ч.ложек травы дубровика обыкновенного настаиваем на 200мл. кипятка 45мин. Принимать нужно 3-4 раза в день по 50мл.
Природные афродизиаки: женьшень, лук, чеснок, сельдерей, перец чили и карри, имбирь, петрушка, кинза.
Полезны также паровые бани с березовым веником.
Из продуктов питания знаю: перепелиные яйца, кальмары, фисташки, бананы, гранаты, морковь, огурцы, персики, авокадо, устрицы и креветки.
А вот про мяту слышала, что она понижает потенцию.
1 пользователь поблагодарил Элен за этот пост.
капсула любви оставлено 05.04.2013(UTC)
Аллерголог-иммунолог Offline
#2 Оставлено : 25 февраля 2012 г. 14:24:34(UTC)
Мария Васильева

Группы: Врач
Баллов: 1,056
Женщина

Сказала «Спасибо»: 19 раз

Признаться, меня не сильно привлекают мужчины, от которых исходит запах лука и чеснока ))

Amelie Poulain Offline
#4 Оставлено : 25 февраля 2012 г. 17:51:55(UTC)
Karin

Баллов: 762
Женщина

Сказала «Спасибо»: 19 раз
А я знаю, что мужчинам также полезно есть томаты в любом виде в целях профилактики рака простаты. И для женского здоровья они полезны - защищают от возникновения рака шейки матки.
Higinia Offline
#5 Оставлено : 26 февраля 2012 г. 5:37:07(UTC)
Higinia

Баллов: 312

Народные методы уважаю, но эффективность у них слабая. Про грецкие орехи - да это просто классика, если бы еще они так работали. Все действия нужно давать в комплексе, здесь и правильное питание, и правильные нагрузки, и правильное восприятие жизни, тогда будет и эффект, и радость жизни
Mama Offline
#6 Оставлено : 27 февраля 2012 г. 7:37:16(UTC)
Mama

Баллов: 606

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Из продуктов питания очень хорошо на мужскую потенцию влияет имбирь!!!Это я узнала совершенно недавно.
Помню, когда маленькая была, мой дед постоянно ел маринованный имбирь!!!
Так же, считается, что на потенцию хорошо влияют молочные продукты - сметана, простокваша, творог...
Ну и конечно, коронное и самое действенное блюдо для мужского здоровья - проросшие ростки пшеницы!!!!!!
Svetllana Offline
#7 Оставлено : 27 февраля 2012 г. 10:54:22(UTC)
Svetllana

Ранг: Продвинутый собеседник

Баллов: 1,962
Женщина

Сказала «Спасибо»: 109 раз
Я уверена, что для улучшения потенции лучшее народное средство - любящая жена, которая и чай с имбирем заварит, и покормит вкусно, и расскажет мужу, какой он хороший и умелый...во всех отношениях, и не начнет в постели денег просить или рассказывать про дрязги у соседей.
1 пользователь поблагодарил Svetllana за этот пост.
Элен оставлено 27.02.2012(UTC)
Avalon Offline
#8 Оставлено : 3 марта 2012 г. 15:24:23(UTC)
Avalon

Баллов: 300

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Цитата:
Я уверена, что для улучшения потенции лучшее народное средство - любящая жена, которая и чай с имбирем заварит, и покормит вкусно, и расскажет мужу, какой он хороший и умелый...во всех отношениях, и не начнет в постели денег просить или рассказывать про дрязги у соседей.

Если проблемы со здоровьем (точнее с потенцией), то отсутствие просьб о деньгах не поможет, к сожалению.
А чтобы таких проблем не возникало, нужно правильно питаться, не злоупотреблять алкогольными напитками, ну и конечно же психологически быть спокойным и уравновешанным.
Svetllana Offline
#9 Оставлено : 5 марта 2012 г. 23:43:44(UTC)
Svetllana

Ранг: Продвинутый собеседник

Баллов: 1,962
Женщина

Сказала «Спасибо»: 109 раз

Avalon;3489 написал:
Цитата:

Если проблемы со здоровьем (точнее с потенцией), то отсутствие просьб о деньгах не поможет, к сожалению.
А чтобы таких проблем не возникало, нужно правильно питаться, не злоупотреблять алкогольными напитками, ну и конечно же психологически быть спокойным и уравновешанным.

Эх, молодежь!

Любящая женщина сотворит такое, что андрологам и не снилось! А если они будут действовать однонаправленно - мужчина воспрянет быстро и качественно)

Это та же психология. Как бы ни лечили специалисты, если женщина будет акцентировать внимание на неудачах - удачи и не будет.

А если оказывать психологическую поддержку, хвалить и, может быть, преувеличивать в нужную сторону - очень скоро желаемое станет действительным.

Иванна Offline
#10 Оставлено : 26 февраля 2013 г. 19:23:39(UTC)
Иванна

Ранг: Новичок

Баллов: 21
Женщина

МЫ пробовали разное. Я мужу и орехи с медом делала, до сих пор даже иногда просит, чтобы накрутила такой смеси. И петрушку, авокадо, морепродукты разные..... Но на потнецию это таким уже радикальным образом не повлияло. Ну и пить лекарства тоже не выход. Потом только, совершенно случайно узнали что есть какой-то леветон  форте, который на потенцию хорошо влияет. Но не так-то просто было купить... Только на выставке купили. И эффект был, не мгновенный, но все же есть. А вот теперь про некий эромакс услышал муж, хотел бы его попробовать. Но, во-первых, инфы про этот препарат не так-то много. Во-вторых, где ж его купить. А в третьих.... не знаю,нужно ли мужу более сильный препарат пить. Мне итак хватает....

faerna Offline
#11 Оставлено : 27 февраля 2013 г. 9:23:16(UTC)

Баллов: 1

думаю леветона п одного хватит мужу. Многие спортсмены также в своих тренировках его принимают.Натуральный,проверенный и безопасный. Мой МЧ ходит в тренажерку - пьёт леветон и это  сказывается в лучшую сторону на продолжительность полового акта.А про эромакс не слышала.

Troll Offline
#13 Оставлено : 2 сентября 2013 г. 20:33:12(UTC)

Баллов: 3

Леветон наруральный? 0о Наши сведения расходятся. Собственно, не важно: у меня всё обошлось без медикаментов вообще. Один Реал Мен аппарат - и всё. 

Добрый-гость Offline
#15 Оставлено : 16 июня 2014 г. 21:56:24(UTC)

Баллов: 6

Научных доказательств в поддержку использования природных средств от импотенции нет. Около половины случаев эректильной дисфункции вызваны такими заболеваниями, как атеросклероз, болезни почек, неврологические нарушения, диабет и др. Также ослабление эрекции может быть вызвано некоторыми лекарствами, хирургическими операциями и психологическими проблемами. Поэтому очень важно установить истинную причину эректильной дисфункции и правильно поставить диагноз. И лишь после этого врач назначит этиотропное лечение. Самостоятельное назначение и  применение лекарственных средств может привести к неисправимым последствиям для организма мужчины.

Кирьянов Александр Вениаминович. Врач уролог сети клиник НИАРМЕДИК

Иванна Offline
#16 Оставлено : 12 августа 2014 г. 15:50:48(UTC)
Иванна

Баллов: 21
Женщина

Элен;3252 написал:
Самый вкусный и известный многим рецепт - это смесь молотых грецких орехов и меда (в равных частях). женьшень, лук, чеснок, сельдерей, перец чили и карри, имбирь, петрушка, кинза. Полезны также паровые бани с березовым веником. Из продуктов питания знаю: перепелиные яйца, кальмары, фисташки, бананы, гранаты, морковь, огурцы, персики, авокадо, устрицы и креветки.

я все это ем, но не могу похвастаться, что прямо всегда сексу хочу. Или это мужская диета? 

sdragoa Offline
#18 Оставлено : 23 апреля 2015 г. 2:18:23(UTC)

Я искал таблетки для продления полового акта, и чтобы восстановление между актами было недолгим. Дело в том, что после первого раза мне необходимо около минут 40 на восстановление. Вот я и решил порыться в интернете, почитать отзывы и опыт других людей. В процессе этого я нашел сайт, на котором меня привлекло описание продукта по моему назначению,  вот я и решил рискнуть - купил такой товар и сразу был приятно удивлен полученным результатом. Ну, и конечно же моя жена – она была, по-моему, рада больше чем я. Если у кого-то есть какой-то опыт в приеме подобного препарата – делитесь. Буду рад услышать. Спасибо.

sergeyson Offline
#19 Оставлено : 23 мая 2015 г. 19:43:49(UTC)
sergeyson

У меня самого из положительных результатов -это проверенные смеси типамеда с грецкими орехами и побольше морепродуктов в рационе.был опыт использования виагры,но у нее есть побочные эффекты.конкретно у меня это были головные боли и покраснение лица.Положительный эффект был ,когда принимал курс пантокрина,и недавно,из этой же серии -друг посоветовал Алтогем,сравнительно новый преппарат.из активных вещевств в инструкции указан экстракт пантов оленя и экстракт крапивы.Пока меня полностью устраивает,да и жену любимую тоже) ,порой под настроение по несколько заходов выходит,как у молодого не каждого).Может,кому мой опыт пригодится и будет полезен

Fizikcool Offline
#20 Оставлено : 13 июля 2016 г. 23:40:15(UTC)

Помогите мне ребята. Как повысить потенцию? У меня эрекция слабая...что делать то? Как исправить это? Думаю, что пора использовать какое нибудь современное средство. Кто пробовал Титан гель? Я думаю попробовать или нет. Какие советы будут? Что вы использовали для этой проблемы? Я уже замучился.

Ups Offline
#21 Оставлено : 3 августа 2016 г. 2:46:59(UTC)

Ну можно еще м16 заказать

zuruss Offline
#22 Оставлено : 10 ноября 2016 г. 4:38:03(UTC)

Баллов: 18

Уретрамол. 1 руб. Улучшает потенцию.

https://vk.com/uretramol

Misha Offline
#23 Оставлено : 7 февраля 2017 г. 18:43:11(UTC)

Баллов: 9

Какой метод выбрать — решать каждому. А на досуге можно почитать статьи https://medecina24.ru/potenciya/, где все подробно написано. Может у кого-то на так все запущенно, и достаточно будет правильно питаться и делать специальные упражнения.

ivan46 Offline
#24 Оставлено : 27 февраля 2017 г. 0:15:50(UTC)

Баллов: 6

Уважаемые форумчане, а как вам Ловелас Форте? Вот что-то неверится в правдивость! хоть и отзывы положительные http://ootzyvy.ru/?p=127 Отрицательных откликов не удалось найти, что уже наводит на мысль что это все развод. Или я заблуждаюсь? Отпишитесь кто заценил сей препарат.

Пользователи, просматривающие эту тему
Guests
2 Страницы12>